Уборку территории провели в поселении Воскресенское

Начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства 14 ноября проконтролировал уборку территории поселения Воскресенское.

— Ее проводят в соответствии с действующими регламентами и с учетом погодных условий. Помимо привычного сбора листвы и мусора, подрядчиком осуществляет мелкий ремонт и следит за надлежащим содержанием спортивных и игровых конструкций, — рассказал заместитель начальника отдела ЖКХиБ администрации поселения Юрий Дудочкин.

Помимо этого, специалисты провели мониторинг территорий. Они осуществили ежедневные объезды, в ходе которых провели фотофиксацию нарушений. Это позволит устранить выявленные недостатки на территориях.

Добавим, что в рамках подобных мероприятий специалисты обращают внимание на целостность игровых зон, спортивных площадок, конструкций и сооружений, которыми пользуются жители поселения Воскресенское.

Фото предоставили сотрудники администрации