Уборку территории от снега продолжили в Воскресенском

Специалисты продолжили 18 января проводить уборку снега в поселении Воскресенское.

— Очистительные мероприятия сопровождаются противогололедной обработкой тротуаров и объектов дорожного хозяйства, которые посыпаются реагентами. На проезжей части также убирают снег и наледь. Всего в работе задействовали 27 человек и 5 единиц техники. Также специалисты привели в порядок детские площадки. Техника работает в круглосуточном усиленном режиме, — сообщила представитель администрации Ольга Семенова.

Подрядная организация провела в порядок тротуары, спуски-подъемы, а также особо опасные участки дорог, затем необходимые работы прошли на проезжей части.

Добавим, что ранее сотрудники произвели очистку катков и детских площадок от снега на территории поселения Воскресенское.

Фото предоставили сотрудники администрации