Уборку территории от наледи продолжили в Воскресенском

Специалисты подрядной организации продолжили 26 января проводить уборку наледи и снега в поселении Воскресенское.

— Очистительные мероприятия сопровождаются противогололедной обработкой тротуаров и объектов дорожного хозяйства. Их посыпают реагентами. На проезжей части также убирают снег и наледь. Всего в работе задействовали 27 человек и 5 единиц техники. Также специалисты привели в порядок детские площадки. Техника работает в круглосуточном усиленном режиме, — сообщила представитель администрации Ольга Семенова.

Специалисты подрядной организации привели в порядок тротуары, спуски-подъемы, а также особо опасные участки дорог, затем необходимые работы организовали на проезжей части и парковках.

Добавим, что ранее в поселении выполнили демонтаж новогодних елей и украшений.

Фото предоставили сотрудники администрации