Уборку снега провели в Воскресенском

В четверг, 2 марта, на территории поселения Воскресенское специалисты провели уборку дорог и устранили последствия снегопада.

— Сотрудники коммунальных служб активно продолжают расчищенные тротуаров и проезжих частей после непогоды. В уборочных мероприятиях задействованы 12 единиц техники и группы рабочих, состоящих из 42 человек, — рассказала представитель администрации Воскресенское Ольга Семенова.

Она уточнила, что также на территории поселения провели зачистку уплотненного снежного покрова.

По результатам работ, осуществленных за прошедшую неделю в Воскресенском, специалисты вывезли около трех тысяч кубов осадков.

Добавим, что на территории поселения сотрудники коммунальных служб регулярно проводят подобные мероприятия.

Фото предоставили сотрудники администрации