Уборку снега продолжили в Воскресенском

Уборку снега продолжили в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты 1 апреля продолжили работы по уборке снега на территории поселения Воскресенское.

— Мероприятия проходят в штатном режиме. Так, в очистке территории задействовали 45 человек и пять единиц техники. Особое внимание уделяется автодорогам и дорожно-тропиночной сети нашего поселения. Уборка ведется круглосуточно, начиная с момента выпадения осадков. Также дополнительно специалисты обрабатывают дорожное полотно противогололедными материалами, — сообщил заместитель начальника жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Дудочкин.

Также он подчеркнул, что все работы организовывают для повышения безопасного передвижения на территории поселения.

Добавим, что ранее специалисты продолжили косметический ремонт в лифтовых и приквартирных холлах дома №32 Воскресенского.