Уборку снега продолжили в Воскресенском

Специалисты коммунальных служб 5 декабря продолжили уборку снега на дворовых территориях, парковых зонах и детских площадках поселения Воскресенское.

— В городе наконец-то наступила календарная зима. Специалисты сначала очистили основные дороги и придомовые территории. После сотрудники коммунальных служб приступили к уборке детских и спортивных площадок, а также парковочных карманов. Все объекты тщательно продолжают приводить в порядок, — рассказала представитель администрации поселения Воскресенское Ольга Семенова.

На проезжей части убирают снег и наледь. Всего в работе задействовали 42 человека и 10 единиц техники.

Отметим, что также проводят противогололедную обработку. Все тротуары и объекты дорожного хозяйства посыпаются реагентами.

Фото: архив