Уборку снега продолжили в поселении Воскресенское

Подрядная организация и коммунальные службы 22 ноября продолжили уборку территории поселения Воскресенское от снега.

Все виды работ проходят механическим и ручным способами в соответствии с технологией очистки.

— Сотрудники подрядной организации и коммунальных служб, отвечающие за подобные мероприятия, расчищают объекты дорожного хозяйства, дворовые территории, подходы к учреждениям социального назначения, а также тротуары и проезжие части, включая парковочные карманы, — рассказала представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что на дорогах работает специальная техника. Число машин может меняться в зависимости от количества выпавшего снега. В этот раз в работе задействовали 42 человек и 10 единиц техники.

Фото: архив