Уборку детских площадок и дворовых территорий провели в Воскресенском

Сотрудники провели 20 октября уборку детских площадок и дворовых территорий в поселении Воскресенское.

— Специалисты подрядной организации очистили территорию игровых зон. Они собрали мусор. Также привели в порядок состояние тротуаров, газонов и дорожек, — рассказала начальник отдела жилищно-коммунальной службы Татьяна Боброва.

Она отметила, что рабочие убрали детские площадки, промыли внутридворовые участки, общественные пространства деревень и СНТ. В мероприятиях задействовали 40 человек и 3 единицы техники. Работы по очистительным мероприятиям проходят в ежедневном режиме.

Также сотрудники приводят в порядок малые архитектурные формы, убирая урны и участки рядом со скамейками.

Отметим, что работы осуществляются в целях надлежащего содержания придомовых территорий.

Фото: архив администрации