Уборка территории от снега продолжили в Воскресенском

Уборка территории от снега продолжили в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты продолжили 31 января проводить уборку снега в поселении Воскресенское.

— Очистительные мероприятия сопровождаются противогололедной обработкой тротуаров и объектов дорожного хозяйства, которые посыпаются реагентами, а на проезжей части убирают снег и наледь. Всего в работе задействовали 27 человек и 5 единиц техники. Также специалисты привели в порядок детские площадки. Техника работает в круглосуточном усиленном режиме, — сообщила представитель администрации Ольга Семенова.

Подрядная организация провела очистку тротуаров, спусков-подъемов, а также особо опасных участков дорог, затем необходимые работы прошли на проезжей части.

Добавим, что ранее сотрудники подрядной организации произвели очистку катков и детских площадок от снега на территории поселения Воскресенское.