Уборка снега проходит в Воскресенском

Уборка снега проходит в Воскресенском. Фото: архив администрации

Специалисты 29 марта продолжили работы по уборке снега на территории поселения Воскресенское.

— Работы проводятся в штатном режиме. Во время выпадения осадков на территории поселения Воскресенское внештатных ситуаций не зарегистрировали. В очистке территории задействовали 45 человек и пять единиц техники. Особое внимание уделяется автодорогам и дорожно-тропиночной сети. Уборка ведется круглосуточно, начиная с момента выпадения осадков, — сообщил заместитель начальника жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Юрий Дудочкин.

Также он подчеркнул, что специалисты проводят ежедневный мониторинг уровня поднятия воды на реке.

Добавим, что ранее сотрудники подрядной организации приступили к работам по промывке фасадов.