Уборка дворовых территорий от снега продолжилась в Воскресенском

Представители коммунальных служб 20 ноября провели плановую уборку снега в поселении Воскресенское. На тротуарах, площадках и подходах к дворовым территориям работали бригады.

— В город пришла зима, поэтому уборку снега проводят ежедневно. После очищения основных дорог, придомовых территорий, входных групп подъездов многоквартирных домов и тротуаров коммунальные службы продолжат очистку детских и спортивных площадок. Все дворовые территории начали приводить в порядок, — рассказала представитель администрации Ольга Семенова.

Добавим, что на дорогах работает специальная техника. Число машин может меняться в зависимости от количества выпавшего снега. В этот раз в работе задействовали 42 человека и 10 единиц техники.

Фото предоставили сотрудники администрации