Жители поселения старшего возраста поучаствовали в творческой программе

Творческую программу провели в филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский». Фото предоставили в филиале «Воскресенское»
Жители поселения старшего возраста поучаствовали в творческой программе. Фото предоставили в филиале «Воскресенское»

В филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский» 22 февраля провели творческую программу «Защитникам Родины посвящается…».

— В этот день мы поздравили всех наших мужчин. Получатели социальных услуг подготовили концертную программу. Посетители прочли стихотворения известных авторов и исполнили песни военных лет. Кроме того, прозвучали музыкальные композиции из популярных советских фильмов, — проинформировали в филиале «Воскресенское».

Отметим, что мероприятие было посвящено Дню защитника Отечества.