Творческое выступление состоялось для жителей поселения старшего возраста

Творческое выступление состоялось для жителей поселения старшего возраста. Фото: архив

Артисты музыкальной группы «Белкавкедах» выступили 21 марта в филиале «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».
— Солисты познакомили посетителей со своим творчеством. Кроме того, участники группы «Белкавкедах» прочли стихотворения и рассказали присутствовавшим о дальнейших творческих планах. Помимо этого, гости познакомились с новой книгой, которую издали артисты, — проинформировали в филиале «Воскресенкое».

Отметим, что в состав группы входят три поэта: Анна Маркина, Олег Бабинов и Евгения Джен Баранова.