Творческий вечер провела Молодежная палата в помещении Совета ветеранов в минувшую среду

В минувшую среду, 22 февраля 2023 года, в 19:00 в помещении Совета ветеранов состоялся творческий вечер «Вспоминая героев», который приготовила Молодежная палата поселения Воскресенское. Мероприятие состояло из двух блоков. В первом блоке участники прочитали стихи, посвященные Дню защитника Отечества, а во втором стихи собственного сочинения. В конце вечера была «Литературная викторина» в которой смогли принять участие все желающие!

-«Большое спасибо всем кто пришёл на наш творческий вечер, надеюсь все остались довольны. Участникам подарили книги именитых писателей, а гостям хорошее настроение!» рассказал председатель молодёжной палаты поселения Воскресенское Василий Маишев.

Совет ветеранов поселения Воскресенское подарили участникам именные книги писателей со стихами Ивана Тумко «О чести, о жизни, о любви».

Мероприятие состоялось по адресу: поселение Воскресенское, в помещении «Совета ветеранов» дом 29а.

24.02.2023