Творческий коллектив поселения Воскресенское примет участие в фестивале

Творческий коллектив поселения Воскресенское примет участие в фестивале. Фото: администрация поселения Краснопахорское

Творческий коллектив поселения Воскресенское примет участие в фестивале короткометражных работ «Кинозавр». Праздник пройдет 26 августа.

Профессиональное жюри проведет голосование среди конкурсных картин в 12 номинациях. Всего на мероприятии представят работы 13 команд Новой Москвы.

Конкурсантами от поселения Воскресенское станет творческий театральный коллектив из местного Дома культуры. В рамках фестиваля «Кинозавр» ребята представят короткометражный ролик под названием «Голкипер».