Творческий коллектив из Воскресенского успешно выступил на межрегиональном фестивале. Фото предоставили сотрудники администрации поселения

Представители вокальной студии Дома культуры «Воскресенское» 27 октября успешно выступили на межрегиональном фестивале «Венок дружбы».

— Мероприятие прошло в селе Красная Пахра. Воскресенское представили солисты вокальной студии «Жар-птица». Участники разных возрастов исполнили пять национальных песен. Итогом выступления стали титулы лауреата третьей степени, дипломанта и несколько кубков, — рассказала Татьяна Подкопаева, руководитель вокальной студии Дома культуры «Воскресенское».

Отметим, что организаторы приурочили мероприятие к Международному дню толерантности. Фестиваль «Венок дружбы» прошел в пятый раз.