Творческий коллектив и воспитанники Дома культуры и спорта Воскресенское поздравили женщин поселения

В минувшую пятницу – 6 марта воспитанники, творческий коллектив Дома культура и спорта Воскресенское, а также артисты Детской школы искусств и центра социального обслуживания подготовили для представительниц прекрасного пола поселения праздничный концерт.

Перед началом представления активисты Молодежной палаты поселения вручили цветы прекрасным дамам.

Открыли концертную программу Глава администрации поселения Воскресенское Вадим Бороденко и директор Дома культуры и спорта поселения Воскресенское Вадим Крылов.

После поздравительных слов для жителей поселения выступили юные артисты Дома культуры и спорта, также свои номера представили жители старшего поколения и воспитанники Детской школы искусств поселения.