Творческие коллективы Дома культуры «Воскресенское» провели репетицию новогоднего спектакля

Творческие коллективы поселения провели репетицию новогоднего спектакля. Фото: администрация поселения Воскресенское

Творческие коллективы Дома культуры «Воскресенское» провели 20 декабря репетицию новогоднего спектакля «Морозко». Об этом сообщили в администрации поселения.

Ребята из театральной группы «Акварелька» и хореографической студии «Ритмикс» осуществили генеральную подготовку к выступлению. Она прошла перед встречей жителей с представителями администрации поселения.

Само праздничное мероприятие пройдет 22 декабря, начало в 18:00. Вход свободный.

Напомним, что в тот же день в 16:00 в изобразительной студии по адресу: поселок Воскресенское, дом №29а, — откроется передвижная выставка «Калейдоскоп — 2017».