Турнир по спортивному ориентированию пройдет в поселении

Турнир по спортивному ориентированию пройдет в поселении. Фото: официальная строница спортивного ориентирования поселения Воскресенское
Турнир по спортивному ориентированию пройдет в поселении. Фото: официальная страница спортивного ориентирования поселения Воскресенское

Жители поселения Воскресенское подготовятся к соревнованиям по спортивному ориентированию. Об этом стало известно 27 сентября.

— Сейчас проводятся организационные мероприятия. На территории поселения будут установлены контрольные пункты. Победит участник, который пройдет все отметки быстрее других. Мы ждем на стартах около 500 человек. Они будут разбиты на десять возрастных категорий от младшей до старшей группы — сообщил заведующий отделом по спорту Дома Культуры «Воскресенское» Вадим Крылов.

Отметим, что турнир пройдет 21 октября. Начало в 12:00.