Турнир по бильярду прошел среди участников программы «Московское долголетие»

Турнир по бильярду прошел среди участников программы «Московское долголетие». Фото: архив

Турнир по бильярду провели для участников программы «Московское долголетие» 26 июля в поселении Воскресенское. Сотрудники Центра социального обслуживания выступили организаторами мероприятия.

— В рамках развлекательной пятничной программы для участников «Московского долголетия» мы провели турнир по бильярду. Кроме того, в этот день для представителей старшего поколения организовали мастер-классы и занятие по арт-терапии, — сообщили сотрудники филиала «Воскресенское» Центра социального обслуживания «Московский».

В ходе мероприятий жители поселения смогли обменяться опытом и освоить правила игры в бильярд.