Троицкий районный суд г. Москвы вынес приговор в отношении 32-летнего Республики Таджикистан. Он осужден за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. «а,в» ст. 161  УК РФ (покушение на открытое хищение чужого имущества, совершенное группой лиц по предварительному сговору, с незаконным проникновением в хранилище).

Обвинительное заключение по уголовному делу утверждено прокуратурой Троицкого и Новомосковского административных округов
г. Москвы.

Установлено, что М.  вступил в преступный сговор неустановленными следствиями лицами и совершил открытое хищение электроинструментов из гаража, принадлежащего гражданину Ш, по адресу: г. Москва, поселение Роговское, после чего попытался скрыться на принадлежащей ему автомашине КИА РИО, однако был задержан.

С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы Троицкий районный суд г. Москвы приговорил М.  к 1 году 6 месяцам исправительных работ с удержанием 1 году лишения свободы, с отбытием наказания в исправительной колонии общего режима.