Тридцать тысяч любителей спорта встретятся на велопараде

Участники проедут от Звездного бульвара по набережным до парка «Красная Пресня». Фото: архив

Любителей спорта 17 сентября приглашают на традиционный осенний велопарад.

Официальный портал мэра и Правительства Москвы сообщил, что протяженность маршрута составит тридцать километров. По словам руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максима Ликсутова, велопарад объединит примерно тридцать тысяч спортсменов.

Любители велосипедного спорта проедут от Звездного бульвара по набережным до парка «Красная Пресня». Участники соберутся в 11 часов на Звездном бульваре и в Останкинском проезде.

Велосипед можно взять напрокат на льготных условиях в системе «Велобайк», отметили в Агентстве городских новостей «Москва».