Три новых поликлиники построят на территории Троицкого и Новомосковского административных округов. Фото: Антон Гердо, «Вечерняя Москва»

Инвесторы планируют ввести в 2022 году в Троицком и Новомосковском административных округах новые поликлиники. Они появятся в трех поселениях, в том числе в Воскресенском.

Руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин сообщил, что создание развитой сети поликлиник и станций скорой помощи позволит значительно улучшить качество медицинского обслуживания жителей новых округов.

Напомним, что с момента присоединения к столице, в ТиНАО построили и ввели 90 современных социальных объектов, среди них 15 — объекты здравоохранения, за счет городского бюджета введены 6. Это дало новым округам 3962 посещения в смену.