Три новые межрегиональные ярмарки оборудуют в Москве до конца года — Сергунина

На фото заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина

Заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина сообщила, что в столице появятся три новые межрегиональные ярмарки.

Жители города смогут приобрести отечественную продукцию, в том числе широкий выбор кондитерских изделий, фруктов и овощей. Ярмарки работают ежегодно. Каждый день потребители покупают более 15 тысяч килограмм разных товаров.

— На круглогодичных ярмарках горожане могут купить продукты отечественных производителей более чем из 40 регионов. Например, из Крыма, Ставропольского края,  Кубани, Мурманской, Астраханской и Липецкой областей— сообщила вице-мэр Москвы.

На сайте газеты «Новые округа» отметили, что в 2016 году на территории столицы было открыто всего две круглогодичные ярмарки. На сегодняшний день в Москве число фермерских рынков выросло до 53. Таким образом, в столице открылось 1166 мест для торговли.

Добавим, что новые межрегиональные ярмарки откроются в Москве до конца 2021 года.