Третье место в финальной части по мини-футболу

17 июня 2018 года, через день после игры национальной сборной России по футболу на групповом этапе Чемпионата мира по футболу FIFA 2018, на футбольном поле вблизи Дома культуры состоялся розыгрыш традиционного Кубка поселения «Мосрентген» по мини-футболу среди мужчин.

17 июня прошла финальная часть турнира по мини-футболу. Наша команда заняла 3-е место. Наш игрок получил приз за лучшего бомбардира. Поздравляем с победой!!

Футбольный турнир проводиться на территории поселения «Мосрентген» начиная с 2006 года и уже имеет свою особую историю и традиции. Так, текущий розыгрыш Кубка стал уже 12-м по счету, а бессменным организатором события выступит МБУ «Центр физической культуры и спорта поселения «Мосрентген».

Поучаствовать в розыгрыше Кубка поселения «Мосрентген», посвященного Дню независимости России, приезжают десятки команд из различных поселений ТиНАО, а также из других районов города Москвы. Очень частыми гостями бывают спортсмены из ЮЗАО. Особенно приятным сюрпризом для всех спортсменом становится момент награждения, в котором планируют отметить лучших вратарей, бомбардиров, игроков и капитанов.