Транспорт Москвы увеличит время работы на майские праздники

Автобусы, трамваи и троллейбусы первого, восьмого и девятого мая проработают до часа ночи. Фото: пресс-служба ГУП «Мосгортранс»

Изменится режим работы общественного транспорта на майские праздники. Метрополитен продолжит функционировать в обычном режиме.

Автобусы, трамваи и троллейбусы 1, 8 и 9 мая проработают до часа ночи. Об этом проинформировал Информационный центр Правительства Москвы. 11 постоянных ночных маршрутов продолжат работать по своему расписанию, отметили в сообщении.

49 маршрутов наземного транспорта Москвы поменяют свою работу 27 апреля, 3, 7 и 9 мая. Это связано с репетицией военного парада на Красной площади .

Напомним, в православные праздники — Пасху, Красную горку и Радоницу — в поселении Воскресенское автобус курсировал от конечной остановки до Ивановского кладбища.