Традиционный последний звонок для школьников из Москвы состоится дистанционно

Традиционный последний звонок для школьников из Москвы состоится дистанционно. Фото: сайт мэра Москвы

Последние звонки школьников организовывают в онлайн-формате. Об этом стало известно 25 мая.

Празднование традиционного праздника старшеклассников перевели в виртуальный формат в связи с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией в Москве. Проведут концертную программу и выразят слова благодарности педагогам юноши и девушки дистанционно.

На сайте Агентства городских новостей «Москва» сообщили, что в этом году последний звонок отметят 57 500 учеников 11 классов. Образовательная программа в столичных школах перешла на дистанционный формат с 21 марта.