Традиционная встреча общественных советников с главой администрации состоялась вчера

30 января общественные советники поселения Воскресенское встретились с главой администрации для того, чтобы обсудить предстоящие мероприятия, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

Все общественные советники отметили, что в память о Героях войны и их Подвиге необходимо организовать информационную компанию и донести до жителей мысль о том, что Великая Отечественная война 1941-1945 гг. занимает в истории страны, в истории каждой семьи в России особое место. В настоящее время, учитывая мировую политику, необходимо активно противодействовать любым попыткам пересмотра итогов войны, искажения истины, оправдания фашизма и его пособников. Вадим Бороденко поддержал представителей общественности в данных начинаниях и рассказал о планах по проведению мероприятий, посвященных празднованию Великой Победы.

Обсудили участники встречи темы, которые волнуют жителей и с которыми жители обращаются к советникам. Основные вопросы возникают в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства поселения. Вадим Бороденко выслушал пожелания общественных советников и взял все вопросы на личный контроль.