Торжественные митинги состоялись сегодня в поселении

В преддверии Дня защитника Отечества состоялось торжественное возложение венков и цветов к памятнику «Погибшим воинам 1941-1945 гг.» в сквере Победы посёлка Воскресенское и к обелиску «Участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» в деревне Ямонтово.

День защитника Отечества — праздник ежегодно отмечаемый 23 февраля в России, Белоруссии, Таджикистане и Киргизии.

В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.

Открыл митинги первый заместитель главы администрации поселения Воскресенское – Павел Ключевской. Слова благодарности защитникам Отечества также произнесла председатель Совета ветеранов поселения Людмила Титоренко и председатель патриотической комиссии Совета ветеранов Терехова Надежда.