Торжественное возложение венков состоялось в Воскресенском

Депутаты Совета депутатов, Сотрудники администрации, Совет ветеранов и молодежная палата, представители ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с жителями поселения 23 февраля возложили венки и цветы к памятнику «Погибшим воинам 1941-1945 годов» в сквере поселения Воскресенское и к обелиску «Участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 годов» в деревне Ямонтово.

На торжественном мероприятии глава поселения Загир Гасанов совместно с главой администрации поселения Воскресенское Вадимом Бороденко произнесли торжественную речь и поздравили всех с праздником.

— «В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто сегодня несет нелегкую и ответственную службу. Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам, тем кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. Поздравляем вас с Днём защитника Отечества. Этот праздник обретает особый смысл в наши дни, когда российские Вооружëнные Силы сражаются за безопасность и суверенитет нашей страны. Желаем Вам благополучия, крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, удачи в осуществлении планов и выполнения поставленных задач».

Торжественный митинг традиционно завершился минутой молчания в память о воинах, защищавших нашу Родину.