Торжественное мероприятие пройдет в Воскресенской детской школе искусств

Торжественное мероприятие пройдет в Воскресенской детской школе искусств. Фото: администрация поселения Воскресенское

Мероприятие, посвященное 30-летию Воскресенской детской школы искусств, пройдет 15 декабря в поселении. Об этом сообщили в учреждении.

— Концерт посетят глава поселения Загир Гасанов и глава администрации Вадим Бороденко. Возможно, приедут представители Департамента культуры. Для посетителей выступят различные музыкальные и творческие отделения школы и выпускники предыдущих лет. В холле ДШИ пройдет выставка работ художественных классов, — рассказал сотрудник Воскресенской детской школы искусств.

Мероприятие начнется в 17:00.