Территорию поселения Воскресенское продолжат приводить в надлежащее санитарное состояние после зимы

Специалисты продолжили 5 апреля уборку и подметание дворовых территорий и парковочных карманов от мелкого мусора в поселении Воскресенское. Объекты приводят в надлежащее санитарное состояние после зимы.

— Работы всегда проводятся в соответствии с действующими регламентами и с учетом погодных условий. Также, кроме привычного сбора мусора, сотрудники подрядной организации осуществляют уборку газонов, где используют мягкие веерные грабли, которые не повреждают почву. Работы по ворошению снега уже завершили,  — сообщила представитель администрации Ольга Семенова.

Помимо этого, в рамках мониторинга специалисты осуществляют ежедневные объезды, в ходе которых проверяют фотофиксацию с целью дальнейшего контроля за устранением выявленных недостатков по содержанию территории.

Напомним, что уже 15 апреля пройдет традиционный общегородской субботник. К нему сможет присоединиться каждый желающий.

Фото предоставили сотрудники администрации