Территорию поселения Воскресенское приводят в надлежащее санитарное состояние после зимы

Специалисты продолжили 28 марта уборку и подметание дворовых территорий и парковочных карманов от мелкого мусора в поселении Воскресенское. Объекты приводят в надлежащее санитарное состояние после зимы.

— Работы всегда проводятся в соответствии с действующими регламентами и с учетом погодных условий. Также, кроме привычного сбора мусора, сотрудники подрядной организации осуществляют уборку газонов, где используют мягкие веерные грабли, которые не повреждают почву. Также продолжаются работы по ворошению оставшегося снега. «Еще подметают парковочные карманы», —сообщила представитель администрации Ольга Семенова.

Помимо этого, в рамках мониторинга специалисты осуществляют ежедневные объезды, в ходе которых проверяют фотофиксацию с целью дальнейшего контроля за устранением выявленных недостатков по содержанию территории.

Фото представили сотрудники администрации