Территорию поселения озеленят в рамках программы благоустройства

Территорию поселения озеленят в рамках программы благоустройства. Фото: архив

Специалисты приступили 15 апреля к озеленению дворовых территорий поселения в рамках программы комплексного благоустройства.

— План реализуют представители подрядной организации. Они выполнят работы вблизи многоквартирных жилых домов №4 «А» и 12 «А» в поселке Воскресенское. Подрядчики произведут там подсев естественной травы. Те же работы выполнят деревнях Губкино, Язово, Милорадово, Каракашево и на территории садового некоммерческого товарищества «Бархатная роща», — поделился начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации поселения Юрий Дудочкин.

Он уточнил, что специалисты оборудуют там новые детские площадки и восстановят затронутые в ходе работ зеленые зоны. Подрядчики завезут плодородный грунт, выполнят культивацию почвы и подсеют траву. Отметим, что план реализуют ориентировочно до 15 июля.