Территории от снега очистили в поселении Воскресенское

В понедельник, 6 февраля, специалисты подрядной организации продолжили проводить уборку наледи и снега в поселении Воскресенское.

— Очистительные мероприятия сопровождаются противогололедной обработкой тротуаров и объектов дорожного хозяйства. Их посыпают реагентами. На проезжей части также убирают снег и наледь, в местах, где это необходимо. Всего в работе задействовали 41 человек и 5 единиц техники. Специалисты работают круглосуточно, в усиленном режиме, — сообщила представитель администрации Ольга Семенова.

Также подрядная организация привела в порядок тротуары, спуски-подъемы, а также особо опасные участки дорог. После необходимые работы прошли на проезжей части, парковочных зонах и детских площадках.

Добавим, что ранее сотрудники подрядной организации провели демонтаж новогодних елей и украшений в поселении Воскресенское

Фото предоставили сотрудники администрации