Территории нескольких дворов поселения благоустроят в 2017 году

Дворовые территории жилых домов поселения благоустроят в 2017 году. Фото: архив

В 2017 году в поселении планируется произвести работы по благоустройству трех дворовых территорий жилых домов №30, 36 и 39. В ходе реализации программы установят лавочки и урны, а также отремонтируют тротуары и произведут ряд других необходимых работ. Завершить ремонтные работы должны в августе будущего года.

— У дома №36 отремонтируют лестницы и подпорную стенку. Ремонт дорожно-тропиночной сети произведут во дворе домов №36 и 30, — сообщается на официальном сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов со ссылкой на начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства администрации поселения Ивана Семенова.

Кроме того, на территории дома №30 планируется установить новые лавочки и урны и произвести ремонт отмостков и  тротуара. Что касается дома №39, здесь должны установить новый ливнесток. По словам Ивана Семенова, на этих территориях также будут благоустроены парковочные места.