Тематическую рубрику представили сотрудники Центра социального обслуживания «Московский» филиала поселения Воскресенское. Фото: официальная страница ЦСО «Московский» филиала поселения Воскресенское

Представители Центра социального обслуживания «Московский» филиала поселения Воскресенское 1 марта представили рубрику, в которой рассказали о главных активистах учреждения.

В этот раз героинями стали Наталья Гайдукова и Наталья Смирнова. Они принимают активное участие в жизни проекта «Московское долголетие», которому исполняется четыре года.

Отметим, что активистки создали дуэт «Подружки», который является частым гостем на концертах.

Более подробно с рубрикой можно ознакомиться на официальной странице учреждения в социальных сетях.

Добавим, что дуэт Наталья Гайдуковой и Натальи Смирновой существует с момента открытия филиала «Воскресенское».