Тематическую программу подготовили для жителей и гостей поселения

Тематическую программу подготовили для жителей и гостей поселения. Фото предоставили в местной администрации

В Доме культуры и спорта «Воскресенское» 21 сентября организуют тематическую программу, посвященную осени.

— В рамках мероприятия состоятся фотосессии «Красота осени» и «Осенние зарисовки». Мы проведем их на открытом воздухе. Кроме того, гости смогут увидеть хореографические номера. Перед участниками выступит коллектив бальных танцев «Танцландия», — сообщили в Доме культуры и спорта.

В учреждении добавили, что в этот день состоятся различные мастер-классы.

Начало культурной программы в 17:00. Мероприятие продлится около трех часов. Гостей ждут в Амфитеатре на набережной реки Цыганка.