Тематический материал о спортивных журналистах смогут прочитать жители Воскресенского

Представители Центра физической культуры и спорта Троицкого и Новомосковского административных округов 2 июля поделились с жителями, в том числе из поселения Воскресенское, тематическим материалом о Международном дне спортивного журналиста.

Так, праздник традиционно отмечается 2 июля. Его учредили в 1195 году по инициативе Международной ассоциации спортивной прессы. В России объединение появилось в 1990 году. В состав ассоциации спортивных журналистов Российской Федерации входят представители более 80 субъектов.

Более подробно ознакомиться с тематическим материалом можно на официальной странице ЦФКиС ТиНАО в социальных сетях.