Технический зачет пройдет в Детской школе искусств Воскресенского

Технический зачет пройдет в Детской школе искусств Воскресенского. Фото: архив администрации

Представители Детской школы искусств поселения Воскресенское 26 октября начали подготовку к техническому зачету по классу скрипки.

— Его проведет преподаватель учреждения Татьяна Соловьева. Всего в классе скрипки десять учеников, шесть из них проходят обучение по предпрофессиональной программе. Это означает, что школа готовит ребят для поступления в профессиональные учебные заведения. Также в этом году технический зачет совмещен с мастер-классом преподавателя высшей квалификационной категории Детской школы искусств поселения Московский, члена Городского экспертного совета Надежды Натяговой, — поделилась директор ДШИ Валентина Бусаркина.

Добавим, что ранее представители учреждения организовали хореографический мастер-класс, который провел преподаватель высшей категории Лилия Уварова.