Свыше 30 школ и детских садов Новой Москвы передали в собственность города

Свыше30 школ и детских садов Новой Москвы передали в собственность города. Фото: архив

Свыше 30 образовательных объектов, построенных в период с 2012 по 2017 года на территории Троицкого и Новомосковского административных округов, были переданы в собственность столицы. Об этом стало известно 7 июня.

По словам руководителя Департамента развития новых территорий столицы, в пользование города было передано 32 социальных объекта из 37. Из них 23 детских сада и девять школ.

На официальном сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы отметили, что с июля 2012 года на территории ТиНАО было введено в эксплуатацию более 50 объектов социального значения.