Свой 95-летний юбилей отмечает участник Великой Отечественной войны, житель поселения Воскресенское

Поздравляем с 95-летием участника Великой Отечественной войны Дианова Александра Федоровича.

Совет депутатов, Совет ветеранов и администрация поселения Воскресенское поздравляют Дианова Александра Фёдоровича с 95-летним юбилеем. Александр Фёдорович является участником Великой Отечественной войны.

Низкий поклон Вам за ту сложную жизненную дорогу, по которой Вы идете достойно, будучи участником исторических событий показываете пример будущему поколению. С радостью встречайте каждый новый день и пусть не будет повода для грусти.

Сегодня, в день Вашего юбилея примите самые тёплые и сердечные поздравления, пожелания здоровья, жизнелюбия и оптимизма на долгие годы!