Свой 90-летний юбилей отмечает жительница поселения Воскресенское – Щепелина Халима Каримовна

Поздравить юбиляршу в этот прекрасный день почли за честь глава поселения Воскресенское — Загир Гасанов, первый заместитель главы администрации — Павел Ключевской, заведующая филиалом «Воскресенское» ЦСО «Московский» — Христина Бежина, заместитель заведующей филиалом «Воскресенское» ЦСО «Московский» – Губанова Елена, представитель Совета ветеранов поселения Воскресенское — Прудников Анатолий.

Совет депутатов и администрация поселения Воскресенское поздравляет Вас, дорогая Халима Каримовна! В день Вашего юбилея примите самые тёплые и сердечные поздравления, пожелания сибирского здоровья, вечного жизнелюбия и оптимизма на долгие годы!