Суд г. Москвы приговорил П. к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима

Троицкий районный суд г. Москвы вынес приговор в отношении П., который осужден за совершение преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (совершение кражи с причинением значительного ущерба гражданину, с незаконным проникновением в жилище).

Обвинительное заключение по уголовному делу утверждено прокуратурой Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы.

Установлено, что П. совершил кражу из жилого дома, расположенного в  поселении Первомайское, п. Птичное, города Москвы  тайно похитил мобильный телефон марки «Samsung Galaxy A 10 Deep blue», причинив своими действиями значительный материальный ущерб потерпевшему. После чего с места совершения преступления скрылся, похищенным распорядился по своему усмотрению.

С учетом позиции государственного обвинителя прокуратуры Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы Троицкий районный суд г. Москвы приговорил П. к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.