Строительство жилых объектов на территории Воскресенского закончат до конца года

Строительство жилых объектов на территории Воскресенского заканчивается. Фото: архив

Строительство жилых объектов заканчивается на территории поселения Воскресенское. Об этом 4 декабря сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва».

— До конца месяца на территории Троицкого и Новомосковского административных округов запланировано завершить строительство жилых зданий общей площадью 695,6 тысячи квадратных метров. Часть домов будет находиться в поселении Воскресенское, — рассказал руководитель Департамента развития новых территорий Москвы Владимир Жидкин.

Он добавил, что с момента присоединения к Москве ТиНАО на его территории построили более 11 миллионов квадратных метров недвижимости.