Стритболеры Воскресенского могут принять участие в соревнованиях

Фото: архив

Спортивных жителей новых округов, в частности поселения Воскресенское, в субботу, 15 октября,  приглашают на турнир по стритболу, который пройдет в соседнем поселении Сосенское

Любители уличного баскетбола могут принять участие в соревнованиях, которые состоятся в спортивном зале объекта Управления служебными зданиями «Газпром». Совершеннолетние стритболеры поселения смогут показать свои навыки владения мячом и техникой игры в баскетбол, сообщает официальный сайт префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов со ссылкой на заместителя директора по спортивно-массовой работе Сосенского центра спорта Наталью Черепанову.

Турнир начнется в 17 часов и пройдет по адресу: поселение Сосенское, поселок Газопровод, дом №101, корпус 1.