Стартовало благоустройство газона у дома №23

Новый газон сделают у дома в Воскресенском. Фото: администрация поселения Воскресенское

Новый газон сделают у дома №23 в рамках программы по благоустройству дворовых территорий. Зеленая территория появится с парадной части и торца дома, сообщили в администрации поселения Воскресенское.

­-  Ранее на месте будущего газона находилась запущенная вытоптанная земля с сорняками, — рассказал главный специалист отдела жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Андрей Архипов. – В настоящий момент подрядчики занимаются подготовительными работами — планированием грунта, выравниванием и срезом земли. После этого грунт засеют травой.

Работы, которые, в зависимости от условий погоды, планируют завершить в течение недели, проведут на бюджетные средства города Москвы.