Стартовал второй этап онлайн-лагеря для подростков от центра «Моя карьера»

Стартовал второй этап онлайн-лагеря для подростков от центра «Моя карьера» . Фото: архив

В Москве запустили 27 июля второй этап онлайн-лагеря для подростков «PROГероев». Познавательную программу организовали представители центра «Моя карьера».

Число участников второй смены онлайн-проекта выросло до 500. К направлению «Автоспорт» присоединятся спасатели и пожарные города. Профессионалы покажут, как оказать первую помощь пострадавшим людям, сообщили на сайте газеты «Вечерняя Москва».

Отметим, что во время первой смены интерактивного лагеря подростки посетили более тысячи онлайн-занятий.

По словам руководителя проекта «PROГероев» в центре «Моя карьера» Владимира Захарова, проект помогает школьникам посмотреть на различные профессии изнутри и понять, кем они хотят работать в будущем.