Стартовал конкурс антинаркотической направленности «Спасем жизнь вместе!»

Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе» проводится в Министерстве внутренних дел Российской Федерации в целях привлечения внимания общественности к проблеме незаконного потребления наркотических средств, психотропных веществ и формирования в обществе негативного отношения к их незаконному потреблению.

В период с 11 января по 20 февраля 2021 года на территории города Москвы проводится региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе».

Заявки на участие и конкурсные работы (в бумажном и электронном видах) принимает Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по г. Москве в срок до 18.02.2021 по адресу: Город Москва, ул. Азовская, дом 19, либо на адрес электронной почты: abondareva9@mvd

Контактное лицо Бондарева Анастасия Сергеевна 8(985)160-99-83.

Подробнее о конкурсе, Положение конкурса, а также форму заявки Вы можете посмотреть на сайте мвд.рф по ссылке.