Старшеклассников приглашают отметить День знаний

Фото: архив

В четверг, 1 сентября, в Доме культуры «Пересвет» Рязановского поселения состоится танцевально-развлекательная программа для старшеклассников. Об этом говорится на сайте газеты «Новые округа».

Школьники смогут весело завершить летние каникулы и настроиться на учебную волну посетив мероприятие «Школьная пора». Организаторы приготовили обширную программу. Ученики образовательных учреждений будут не только потанцуют, но и блеснут широтой кругозора, приняв участие в интеллектуальной викторине.

Напомним, что ранее жители Воскресенского поселения приглашались на концерт «Танцы русской усадьбы». Гости познакомились с особенностями усадебной культуры XIX века, а также услышали исполнение классических романсов в обработке отечественных композиторов для домры